问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考研帮App清理缓存怎么做
2026-04-23 14:59:44
1、点击我的
点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转
2、点击设置
点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转
3、选择清除缓存
选择界面中的【清除缓存】,即可完成设置操作。
相关推荐
考研帮App在如何清理缓存?
阅读量:173
作业帮如何清理缓存?
阅读量:92
海文考研APP怎么清理缓存
阅读量:160
如何清理作业帮APP的缓存?
阅读量:170
研途考研app怎样清理缓存?
阅读量:131
猜你喜欢
新加坡旅游攻略
温州旅游攻略
怎么截视频中的一段
最近快递怎么这么慢
乱世王者攻略
仙剑一攻略
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
得了痔疮怎么治
莆田旅游攻略
华南农业大学珠江学院怎么样
猜你喜欢
放牛班的春天简介
人物简介
法布尔简介
那种减肥药好
粉色大衣搭配
沈阳旅游攻略
体寒的人怎么减肥
广汽本田缤智怎么样
宜春学院怎么样
购车分期付款怎么算