问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优爵卡怎么退款
2026-04-24 12:47:41
1、在手机上打开app,在app界面里,点击服务。
2、然后在服务界面里,点击取消查询。
3、接着在订单界面里,点击取消订单。
4、取消订单后,就可以收到退款了。
相关推荐
第一次见去女朋友家见家长,如何留下一个好印象
阅读量:180
梦幻新诛仙物理神兽排名哪个好
阅读量:130
怎么判断家里有甲醛超标
阅读量:160
拼多多商家怎么入驻 商家怎么加入拼多多
阅读量:97
如何区别图面是第1角画法还是第3角画法?
阅读量:65
猜你喜欢
张冠李戴的张是什么意思
p照片用什么软件好
pda是什么意思
激战2什么职业好玩
glove是什么意思
11万左右买什么车好
悲剧的意思
pant是什么意思
祝福歌曲
什么是哲学及其含义
猜你喜欢
摸男生喉结意味着什么
attend是什么意思
俗不可耐的意思
什么是注塑机
pmi是什么意思
应接不暇是什么意思
什么水果含碱性
朋友祝福
汽车mt是什么意思
什么是evd