问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样为中国联通打分
2026-05-08 21:12:03
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
3、点击“评价中国联通APP”,如图所示;
4、撰写评论,点亮星星,点击“发送”即可,如图所示。
相关推荐
中国移动网上营业厅不小心预约的号码如何取消?
阅读量:134
拼多多充话费充错了怎么退回来
阅读量:117
如何取消联通增值业务费
阅读量:160
中国联通app怎么联系人工客服
阅读量:92
网上如何免费申请更换移动4G卡
阅读量:59
猜你喜欢
微粒贷怎么开通
佛手瓜怎么吃
qq聊天记录怎么恢复
煜怎么读
十万个为什么大全集
澳优能力多奶粉怎么样
冉怎么读
炖兔子肉的做法大全
阿奇霉素分散片怎么吃
五谷杂粮粥的做法
猜你喜欢
烫伤怎么办
贫血怎么办
牛肉粥的做法大全
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
离职申请书怎么写
车险怎么买最划算
用户账户控制怎么取消
散粉怎么用
牟怎么读
踯躅怎么读