问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科达浏览器清除浏览数据
2026-04-23 15:34:24
1、首先打开科达浏览器,点击右侧的工具按钮,如图:
2、点击更多工具下面的清除浏览数据,如图:
3、在弹出页面中,选择时间范围,如图:
4、选择完成后,点击下方的清除数据,如图:
相关推荐
浏览器如何清除浏览数据?
阅读量:102
科达浏览器设置默认搜索引擎
阅读量:150
Edge浏览器清除浏览数据
阅读量:189
Edge浏览器清除浏览数据
阅读量:174
科达浏览器显示主页按钮
阅读量:25
猜你喜欢
眼皮跳是什么原因怎么办
臾怎么读
mp3怎么下载歌曲
我们为什么会分手
万大写怎么写
etc怎么查询收费记录
微信怎么加群
纾怎么读
面包的做法视频
鼻息肉怎么治疗
猜你喜欢
为什么好马不吃回头草
利率怎么算
和平精英怎么开挂
匚怎么读
人怎么画
枇杷膏怎么熬制
微信视频聊天怎么开美颜
土豆丝怎么炒好吃
镜子里看我怎么进入你
成龙的儿子为什么姓房