问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机在哪儿开启电话视频?
2026-04-25 10:24:32
1、先打开手机点击进入设置,进入“通讯录”界面。
2、在通讯录中,点击要视频通话的联系人。
3、点击“FaceTime通话”功能,即可进行视频通话。
相关推荐
iphone12手机电话视频怎么打开
阅读量:68
苹果12手机怎么开启电话视频
阅读量:147
苹果手机电话视频怎么设置
阅读量:176
iphone手机电话视频怎么打开
阅读量:130
苹果11怎么设置来电视频
阅读量:121
猜你喜欢
偈怎么读
湿气重的人怎么排湿
煮面条怎么做好吃
粘鼠板的胶怎么去除
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
手机进水了怎么办
厍怎么读
排卵试纸怎么用
刘晓庆为什么坐牢
擘画怎么读
猜你喜欢
青椒炒肉的家常做法
姝怎么读
宝贝的英文怎么写
清蒸多宝鱼的家常做法
职称怎么填
胆固醇高是怎么回事
为什么是我
头皮毛囊炎怎么治疗
为什么会长斑
猪蹄怎么炖好吃