问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果小方块怎么设置?
2026-05-01 08:18:08
1、点击辅助功能
打开苹果手机的设置,点击辅助功能进去。
2、点击触控
在辅游央助功能界面,点击触控进去。
3、点击自定顶层菜单
进入辅助触控界面,点击倘痕处设置自定顶层菜单,开启小方块率互即可。
相关推荐
苹果手机屏幕上的小方框怎么设置
阅读量:36
iphone旁边的小方块怎样设置
阅读量:175
苹果手机屏幕如何设置小正方形
阅读量:192
iphone如何调出界面上的小方块图标手势按钮?
阅读量:114
苹果手机屏幕上的小方块如何设置?
阅读量:186
猜你喜欢
硒鼓将用尽是什么意思
掮客是什么意思
吸油烟机什么牌子好
985和211大学是什么意思
疏通的意思
孕妇能用什么护肤品
长阳光和作用
五行缺金戴什么
什么是信托公司
车子过户需要什么手续
猜你喜欢
short是什么意思
木瓜膏的功效与作用
鞭策是什么意思
四平八稳的意思
伊可新什么时候吃
战无不胜的意思
gmp是什么意思
发膜的作用
牛蒡的作用
践行是什么意思