问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才APP在哪里注销账号?
2026-04-25 22:51:36
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【APP设置】。
2、来到APP设置界面,点击列表中【注销账号】。
3、在注销账号的界面中,点击【已清楚风险,确定继续】即可进行注销了。
相关推荐
怎么绑定小天才手表
阅读量:146
小天才电话手表管理员怎么换?
阅读量:161
小天才如何快速将成员转为管理员
阅读量:178
小天才怎么删掉微聊?
阅读量:74
小天才手表怎么修改昵称
阅读量:64
猜你喜欢
淋巴是什么
dha孕妇什么时候吃
白皮书是什么意思
待机是什么意思
vc是什么意思
谄媚是什么意思
什么的生活
usb是什么意思
69是什么
上将是什么级别的干部
猜你喜欢
什么的芦苇
杜撰是什么意思
往届生是什么意思
天道酬勤什么意思
ik是什么意思的缩写
瘴气是什么
结婚20年是什么婚
公司上市是什么意思
for是什么意思
杨枝甘露是什么