问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app查看自己的会员二维码怎么做
2026-04-26 01:44:08
1、
点击菜单
打开肯德基,点击页面右上角的【菜单】。
2、
找到【会员码】
在列表中找到【会员码】,点击打开。
3、
看到会员二维码
在打开的页面中,就可以看到会员二维码了。
相关推荐
第五人格怎么加好友没有查找好友
阅读量:173
怎么邀请好友加入讨论组
阅读量:110
奥奇传说拉斐尔性转皮肤怎么获得
阅读量:71
未定事件簿怎么换绑手机号
阅读量:135
液相 真空脱气机的原理
阅读量:68
猜你喜欢
社交恐惧症怎么治疗
炒莲藕怎么做好吃
论文题目大全
快速减肥的最佳方法
脸上长斑怎么去除
香港六合彩资料大全
炸虾仁的家常做法
找狗很灵的方法
软件测试方法
北京好吃的地方
猜你喜欢
土豆丝怎么炒好吃
生男孩的方法
小肠疝气的治疗方法
房奴试爱刺激床戏大全
鸡中翅的家常做法
红烧鸡翅的家常做法
血小板减少怎么办
工程图纸怎么看
眼睛酸痛是怎么回事
误吞口香糖怎么办