问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机开启曝光调整如何设置
2026-04-22 23:40:06
1、第一步
点击照片
打开设置,点击照片。
2、第二步
点击保留设置
进入照片,点击保留设置。
3、第三步
开启曝光调整
进入保留设置,开启曝光调整。
相关推荐
iphone怎么将照片变成黑白?
阅读量:138
苹果手机怎样在拍照时手动变焦
阅读量:27
苹果相机如何调节拍照色调?
阅读量:157
苹果手机背景虚化怎么调
阅读量:192
iphone白平衡怎么调
阅读量:55
猜你喜欢
怎么制作头像
电脑缓存怎么清理
鼠标侧键怎么设置
康师傅怎么了
包子怎么发面
pdf怎么修改
苹果通话时怎么录音
邮件签名怎么设置
花菜怎么做
长款毛衣怎么搭配
猜你喜欢
牙髓炎怎么办
胤礽怎么读
上官婉儿怎么死的
怎么弄微信公众号
工作日志怎么写
小叶紫檀手串怎么盘
怎么快速感冒
怎么联系淘宝客服
温庭筠怎么读
怎么做凉皮