问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红板报APP怎么查看当前版本
2026-04-21 22:08:10
1、
点击个人中心
打开手机上的红板报APP,点击右下角的个人中心。
2、
点击关于红板报
在个人中心里面,点击左下角的关于红板报进入。
3、
点击当前版本
进入关于界面,查看上方的当前版本即可。
相关推荐
红板报APP如何查看创作的作品
阅读量:188
红板报APP在哪查看使用条款
阅读量:165
红板报如何查看版本号
阅读量:167
红板报软件如何查看到当前版本?
阅读量:123
红板报如何查看版本号?
阅读量:194
猜你喜欢
文献综述怎么写
鸡块炖土豆的做法
鸡翅中的做法
酸辣藕丁的家常做法
烩面的家常做法
清蒸鳕鱼的做法
榴莲披萨的做法
出名太快怎么办
辣椒酱的做法大全
烬怎么读
猜你喜欢
牛排骨的做法
米线的家常做法
麦片的做法
腊肉怎么做好吃
朝鲜冷面的做法
缺铁性贫血怎么补最快
水蒸蛋的做法
风衣后面的腰带怎么系
红豆包的做法
糖醋带鱼的家常做法