问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2怎么关闭负一屏
2026-05-01 08:34:46
1、打开手机【设置】菜单。
2、在设置菜单中点击【桌面】选项。
3、进入桌面设置页面后,关闭【智能助理】右侧的开关即可关闭负一屏。
相关推荐
如何启用小米互传
阅读量:28
小米内测怎么加入?
阅读量:165
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:155
小米手机怎么查看今日充电次数
阅读量:137
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:87
猜你喜欢
二次供水是什么意思
脉压差大是什么原因
朴素的反义词是什么
same是什么意思
盆腔炎有什么症状
布草是什么
感触是什么意思
w是什么意思
什么是过渡句
花胶是什么东西
猜你喜欢
自欺欺人是什么意思
春天像什么的比喻句
要女朋友有什么用
失眠什么原因
什么是谓语
高考600分能上什么大学
蚊子喜欢咬什么人
甲胎蛋白偏高说明什么
因纽特人属于什么人种
湖南湖北以什么湖为界