问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12Pro手机怎么设置不显示原彩呢?
2026-04-22 11:42:12
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“显示与亮度”
2、第二步、在显示与亮度设置界面,找到“原彩显示”功能项。
3、第三步、关闭“原彩显示”功能即可。
相关推荐
苹果12promax充电到80%就不动了
阅读量:146
苹果12手机轻是不是假的
阅读量:159
苹果12各个摄像头图解
阅读量:114
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:69
苹果13手机屏幕亮度不自动调节怎么回事
阅读量:195
猜你喜欢
wps怎么合并单元格
窝窝头怎么做
衣服上的油渍怎么洗
暗黑破坏神3怎么玩
发箍怎么戴好看
括号怎么打
怎么买
考研调剂是怎么回事
荨麻疹怎么引起的
云用英语怎么说
猜你喜欢
一氧化碳中毒怎么办
虾爬子怎么做好吃
足跟痛是怎么回事
长针眼怎么办
怎么看五线谱
一般家长意见怎么写
白带异常怎么办
芭妮兰卸妆膏怎么样
孔明锁怎么拼
睡莲怎么养