问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途家民宿怎样关闭个性化信息推送
2026-05-05 06:52:08
1、打开途家民宿APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击“个性化推荐设置”选项;
3、关闭“个性化信息推送”后的开关即可。
相关推荐
途家民宿怎么关闭房源
阅读量:89
途家民宿如何关闭个性化信息推荐功能?
阅读量:168
途家民宿怎样发布文章
阅读量:95
途家民宿怎样设置用户名
阅读量:30
怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
阅读量:26
猜你喜欢
dos是什么
维生素e哪个牌子好
pity是什么意思
beer是什么意思
党的最终目标是什么
苹果11什么时候上市
见风使舵是什么意思
什么水果含维生素c
脱氧核糖是什么
四面楚歌什么意思
猜你喜欢
水客是什么意思
cpm是什么意思
什么是世界遗产
奴役是什么意思
浴霸什么牌子好
保路运动
滞纳金是什么意思
米兰花的养殖方法和注意事项
below什么意思
橡皮树的养殖方法