问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺中把我推荐给可能认识的人如何设置?
2026-04-25 01:14:57
1、在【我的】界面列表中找到【设置】选项。
2、点击列表中【隐私中心】选项,如图所示。
3、打开后点击列表中的【其它隐私设置】。
4、把列表中【将我推荐给可能认识的人】后边的开关开启即可。
相关推荐
百度App如何查询绑定的手机号关联了哪些账号
阅读量:79
爱奇艺极速版怎么关闭推荐认识的人
阅读量:161
番茄畅听软件如何更改绑定手机号?
阅读量:99
e百福共同贷款人怎么签合同
阅读量:143
抖音APP如何不让别人查看我的关注和粉丝列表?
阅读量:183
猜你喜欢
宝宝流清鼻涕怎么办
qq邮箱怎么改名字
汽车雨刮器怎么换
联想电脑怎么进入bios
怎么写自我评价
心情不好怎么发朋友圈
胸痛怎么回事
爱奇艺怎么退出账号
怎么超频
手机怎么解锁
猜你喜欢
邮件发错了怎么撤回
ps怎么换背景
双手发麻是怎么回事
qq怎么升级
钱的符号怎么打出来
广东话怎么说
马蹄怎么吃
潍坊科技学院怎么样
吸奶器怎么用
怎么格式化手机