问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
常读免费小说App如何查找个人信息收集设置
2026-05-14 19:12:55
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【关于常读】,点击进入即可。
4、第四步
勾选【个人信息收集设置】,保存设置即可。
相关推荐
常读免费小说App如何设置字体大小
阅读量:77
常读免费小说APP怎么设置大字体
阅读量:48
常读免费小说App如何清除缓存
阅读量:42
常读免费小说App怎样查找相关许可证
阅读量:82
常读免费小说App如何查看用户协议
阅读量:46
猜你喜欢
pdf怎么转换成jpg图片
红烧鱼头的做法
生日蛋糕的做法
唳怎么读
稷怎么读
油焖大虾正宗的做法
四川腊肉的做法大全
微信朋友圈怎么发文字
辣椒油做法
吏怎么读
猜你喜欢
铖怎么读
鹌鹑的做法
芸豆的做法
魔芋豆腐的做法
山楂糕的做法家常做法
邺怎么读
玉米汁的做法
芎怎么读
兮怎么读
糖醋山药的做法