问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置屏幕内三建导航?
2026-04-24 10:29:00
1、在手机桌面点击【设置】。
2、进入设置界面,然后点击【系统和更新】。
3、进入界面点击【系统导航方式】。
4、进入界面,然后点击【屏幕内三建导航】。
5、回到手机桌面,就可以看到三建导航了。
相关推荐
通过哪些方式可以发现公司的隐形债务
阅读量:47
无线路由器WDS设置方法
阅读量:47
重庆轻轨环线运行路线图 运行时间表 换乘站点
阅读量:31
电石运输挂车有要求吗
阅读量:86
研发总监算是高管吗
阅读量:43
猜你喜欢
怎么考幼师资格证
惊叹的近义词
好看的短发发型
讨厌的近义词是什么
买房须知的18个常识
孕妇贫血怎么补
群策群力的近义词
手心发热怎么回事
创维电视质量怎么样
怎么看图纸
猜你喜欢
怎么扣下面才出水手法
怎么卸载输入法
长沙市博物馆
宝宝不爱喝水怎么办
虎门海战博物馆
电脑热点怎么开
发型大全
赵高是怎么死的
怎么样才能去红血丝
税负怎么算