问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频APP如何开启长辈模式?
2026-04-24 21:13:27
1、打开咪咕视频APP,进入我的界面,选择“我的设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“长辈模式”。如图:
3、进入长辈模式设置界面,选择“开启长辈模式”即可。如图:
相关推荐
咪咕阅读APP如何开启长辈模式?
阅读量:164
咪咕视频APP怎么开启长辈模式
阅读量:91
咪咕阅读如何开启长辈模式
阅读量:135
怎么开启咪咕视频的长辈模式
阅读量:34
咪咕阅读App怎样开启长辈模式
阅读量:90
猜你喜欢
java怎么读
请帖怎么写
英雄联盟fps低怎么办
呼啦圈怎么转
怎么念
葡萄柚怎么吃
我的世界龙蛋怎么拿
指甲上有竖纹是怎么回事
十万个为什么
蔡徐坤为什么被黑
猜你喜欢
说明文怎么写
为什么不能打字
卤肉饭的做法大全
东南西北怎么折
qq为什么加不了好友
苹果铃声怎么设置
张云雷事件是怎么回事
大写八怎么写
手机连不上wifi是怎么回事
冶怎么读