问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀亲选怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 18:45:58
1、打开手机的荣耀亲选软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、点击上面的推荐服务选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:167
荣耀商城怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:102
荣耀亲选怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:120
荣耀商城在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:97
荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:146
猜你喜欢
qq怎么换头像
性生活不和谐怎么办
pdf怎么修改
现金流量表怎么填
玛卡怎么吃
我的世界怎么刷东西
鲫鱼怎么做
騳怎么读
右眼一直跳怎么回事
尚铭按摩椅怎么样
猜你喜欢
手自一体的车怎么开
健康状况怎么填写
怎么设置无线路由器
荣威rx5怎么样
手机进水怎么处理
甲沟炎化脓了怎么办
疤痕疙瘩怎么办
藏红花怎么吃
珍珠是怎么形成的
iphone怎么备份