问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻App如何开启允许其他应用关联启动
2026-04-25 02:21:27
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息推送】点击进入;
4、最后
我们勾选【允许其他应用关联启动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
触电新闻App如何关闭允许自动启动
阅读量:122
片场APP如何允许被第三方关联启动
阅读量:69
番木瓜软件怎样开启允许其他应用关联启动
阅读量:39
触电新闻app如何仅WiFi下载图片
阅读量:104
大象新闻软件怎么样开启允许其他应用关联启动
阅读量:147
猜你喜欢
个人所得税是什么意思
痈是什么意思
和女孩子聊什么
漫不经心是什么意思
宿主是什么意思
颜值高是什么意思
用什么洗脸可以变白
花前月下什么意思
madam是什么意思
塞翁失马焉知非福是什么意思
猜你喜欢
暖床是什么意思
tip是什么意思
course是什么意思
烟波浩渺的意思
heavy是什么意思
cmb是什么意思
什么叫嵌入式系统
三言两语的意思
预科班是什么意思
强光手电什么牌子好