问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维词app如何制定学习计划?
2026-04-22 01:47:39
1、首先,打开维词APP,根据需求选择自主学习或者是教材学习,进入之后点击学习选项;
2、然后,进入计划详情,点击编辑按钮;
3、最后,根据自己的习惯设置计划即可。
相关推荐
维词怎么制定计划
阅读量:83
维词如何制定计划
阅读量:145
维词如何制定计划
阅读量:43
维词如何制定计划
阅读量:184
维词如何制定计划
阅读量:126
猜你喜欢
打呼噜怎么治疗
皮肤划痕症怎么治疗
打嗝不止怎么办
苹果怎么下载东西
月饼怎么画
泰拉瑞亚翅膀怎么做
茯苓粉怎么吃
肝火旺怎么办
高血压怎么办
怎么瘦手臂
猜你喜欢
蚂蚁借呗怎么开通
snp面膜怎么样
九阳榨汁机怎么用
我的世界红石怎么挖
板栗怎么做才好吃又简单
怎么修改照片尺寸
watermelon怎么读
苏打水怎么做
女性尿路感染怎么办
蝈蝈怎么养