问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版U校园如何查看我的班课?
2026-04-23 19:53:27
1、
打开个人中心
打开安卓版U校园,点击我的。
2、
打开我的班课页面
打开安卓版U校园的个人中心,点击我的班课。
3、
查看我的班课
打开安卓版U校园我的班课页面,输入信息,点击提交即可。
相关推荐
安卓版U校园如何修改昵称?
阅读量:187
安卓版爱语微课如何查看收藏的文章?
阅读量:175
安卓版爱语微课如何查看软件版本?
阅读量:42
安卓版粉笔考研如何查看精品班?
阅读量:50
安卓版U校园如何修改邮箱?
阅读量:30
猜你喜欢
花菜的做法大全
白糖糕的做法
鼻子堵塞不通气怎么办
彳亍怎么读
京酱肉丝的做法
肉松面包的做法
头发怎么能长
红烧兔肉的做法
花菜炒肉的做法
鸦片鱼头的做法
猜你喜欢
地瓜的做法
结膜炎怎么治疗
蹄髈的做法
迩怎么读
心得体会怎么写
绰怎么读
寿司做法
蓝牙耳机怎么连接手机
失眠多梦是怎么回事
舌苔发黑是怎么回事