问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全怎么开启个性化推荐功能?
2026-04-24 20:04:56
1、第一步、打开影视大全APP,点击右下角我的选项
2、第二步、然后在我的选项下,点击设置,如下图所示
3、第三步、在设置页面,把个性化推荐功能开启即可,如下图所示
相关推荐
影视大全怎么开启个性化推荐
阅读量:184
影视大全如何开启个性化推荐
阅读量:119
影视大全怎么开启个性化推荐
阅读量:101
月亮影视大全怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
360影视大全怎么开启个性化推荐?
阅读量:178
猜你喜欢
百褶裙搭配什么上衣
bvlgari是什么牌子
六甲是什么意思
face是什么意思
存在感是什么意思
无创dna是检查什么的
b站硬币有什么用
1947年属什么生肖
1983年属什么生肖
土鳖是什么意思
猜你喜欢
三人不抱树的意思是什么
什么的味道
dkny是什么牌子
2002年属什么生肖
换手率高说明什么
猹是什么动物
七夕送什么
精子是什么味道
笑靥如花什么意思
凌乱的意思是什么