问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭所在位置推荐功能
2026-04-23 18:59:40
1、打开58同城,在我的页面点击右上角设置
2、在设置页面,点击隐私管理
3、在页面里找到基于所在位置推荐,并点击进入
4、最后把基于所在位置推荐关闭即可,如下图所示
相关推荐
OPPO 手机如何正确的设置内存清理白名单
阅读量:182
火狐浏览器如何打开无痕模式
阅读量:173
华为P30手机如何隐藏隐私空间
阅读量:98
华为手机如何将不愿让人看到的文件锁进保险柜
阅读量:20
UC浏览器如何与淘宝账号进行绑定?
阅读量:81
猜你喜欢
什么是环境艺术设计
调虎离山的意思
泰国什么东西值得买
东莞地铁什么时候开通
520祝福
落花流水的意思
看到什么我知道秋天来了
jerry是什么意思
股份制企业是什么意思
步履的意思
猜你喜欢
blood是什么意思
.vsd用什么软件打开
那什么拯救你我的爱人
1953年属什么
毫无违和感是什么意思
一清二白的意思
湖北什么时候开学
拾金不昧是什么意思
供认不讳是什么意思
收敛是什么意思