问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果名师APP怎样清理过期聊天记录
2026-04-22 22:07:47
1、首先
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、然后
如图所示,点击屏幕右下角【设置】图标 进入下一界面
3、最后
如图所示,点击屏幕下方【清理过期聊天记录】 进入即可清理过期聊天记录
相关推荐
松果名师怎么清理三个月未联系的用户
阅读量:172
松果名师怎么清除缓存
阅读量:156
松果名师APP怎么兑换优惠券
阅读量:124
松果名师怎么清理半年内未联系的用户
阅读量:78
松果名师APP怎么发布心情日记
阅读量:134
猜你喜欢
押一付一是什么意思
玫瑰什么时候开花
北京有什么大学
安全期是什么时候
edp是什么意思
甲亢有什么症状
talk是什么意思
掉头发是什么原因
痰多吃什么好
mclaren是什么车
猜你喜欢
epc是什么意思
偈语是什么意思
5月27日是什么星座
康乃馨送什么人
soul什么意思
12366是什么电话
天猫积分有什么用
大珠小珠落玉盘是什么乐器
梦见数钱是什么意思
按揭是什么意思