问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP账号如何注销
2026-04-25 19:37:23
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【账户与安全】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【注销识货账号】即可
相关推荐
如何注销识货app账号
阅读量:59
识货怎么注销账号
阅读量:174
识货怎么注销账号
阅读量:191
识货APP如何注销账号?
阅读量:192
识货APP怎么注销账号
阅读量:108
猜你喜欢
八嘎是什么意思
内疚是什么意思
秉性是什么意思
沙棘的作用和功效
pet是什么意思
张灯结彩的意思
电脑用什么浏览器好
生日粗卡什么意思
ph值是什么意思
勃勃生机的意思
猜你喜欢
显卡驱动有什么用
还剩下些什么
读书使人什么
venus什么意思
plane是什么意思
什么叫被子植物
但愿人长久千里共婵娟的意思
屁股大穿什么裙子
ring是什么意思
舔狗是什么意思呢