问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说APP如何开启个性化推荐?
2026-04-22 18:41:27
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,即可。
相关推荐
疯读小说如何开启个性化推荐
阅读量:152
疯读小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:177
疯读小说app是怎样开启个性化推送的
阅读量:70
疯读小说怎么开启个性化广告?
阅读量:164
追读小说APP如何开启个性化推荐功能?
阅读量:123
猜你喜欢
下身有异味怎么办
孕妇常识
圆脸短发发型
头屑多怎么办
梦天木门怎么样
杯弓蛇影的近义词
手机淘宝怎么收藏店铺
嘴唇太厚怎么变薄
中签号怎么看
小姐怎么找
猜你喜欢
火热的近义词
大切诺基怎么样
word分数怎么输入
陕西考古博物馆
感冒可以吃螃蟹吗
男孩发型名称
发型设计与脸型搭配
威胁的近义词
食品安全常识
怎么祛斑啊