问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声APP怎样开启使用锁屏选项
2026-04-26 06:25:19
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【使用锁屏】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
讯飞有声APP开启耳机线控
阅读量:72
讯飞有声APP开启夜间模式
阅读量:72
讯飞有声如何开启夜间模式
阅读量:134
讯飞有声APP使用锁屏
阅读量:167
讯飞有声如何开启使用锁屏选项的
阅读量:129
猜你喜欢
三星手机怎么截屏
海信空调怎么样
鸡肉怎么做好吃
丰都为什么叫鬼城
菱角怎么吃
秦霄贤为什么停演
为什么不快乐
罹难怎么读
balloon怎么读
龛怎么读
猜你喜欢
拉不出屎怎么办
鹅蛋怎么吃
鲜肉月饼的做法
芒果果冻的做法
小孩发烧怎么退烧最快
医保卡怎么办理
为什么会有红血丝
早射怎么自我调理
brother怎么读
我们为什么要上学