问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
养老保险资格如何认证
2026-04-22 20:57:01
1、进入手机的赣服通,选择上面的养老认证。
2、接着点击上面的养老类型,点击领取认证。
3、又接着选择上面的本人身份验证。
4、最后选择参保单位,选择继续验证选项就完成了。
相关推荐
玉米面如何正确保存
阅读量:97
社保认证在手机上怎样操作
阅读量:164
怎么做酵母霜面膜
阅读量:57
洪洞有什么好玩的景点
阅读量:99
橡胶床垫和乳胶床垫有什么区别
阅读量:101
猜你喜欢
绘本是什么
股本是什么意思
叮咛的近义词是什么
store是什么意思
什么的大象
妄自菲薄什么意思
柠檬不能和什么一起吃
letting go什么意思
太原有什么好玩的地方
梦见鸡是什么意思
猜你喜欢
活着有什么意义
速卖通是什么
83年属什么的
冬天有什么水果
录音笔什么牌子好
perfect是什么意思
开挂是什么意思
信念是什么
什么是操作系统
囫囵吞枣是什么意思