问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版蓝颜如何清空全部足迹?
2026-05-02 11:12:27
1、
打开个人中心
打开安卓版蓝颜,点击我的。
2、
打开我的足迹页面
打开安卓版蓝颜的个人中心,点击我的足迹。
3、
清空全部足迹
打开我的足迹页面,点击全部清空即可。
相关推荐
安卓版蓝颜如何查看积分记录?
阅读量:69
安卓版蓝颜app如何查看惊喜特权?
阅读量:107
安卓版蓝颜如何进行充值?
阅读量:42
安卓版蓝颜如何添加个人标签?
阅读量:59
安卓版蓝颜如何发布动态?
阅读量:87
猜你喜欢
卤肉饭的做法大全
万力轮胎怎么样
january怎么读
花儿为什么这样红小提琴
菜谱大全带图片和做法
boat怎么读
心脏房颤是怎么回事
清蒸鳜鱼做法
银耳莲子汤做法
favourite怎么读
猜你喜欢
ipad怎么截屏
南瓜饼的做法视频
我们为什么要上大学
擘怎么读
兔子怎么养
港澳通行证怎么办理
苹果为什么会变色
ins怎么下载
果冻怎么做
乳头疼是怎么回事