问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟饭游戏厅app的手柄怎么连接呢?
2026-05-09 15:33:43
1、首先吗,进入悟饭游戏厅主界面,找到下方我的。
2、然后,在这里点击手柄的一项。
3、最后,找到上方的开启蓝牙进行连接手柄即可。
相关推荐
PS21.3.0金手指使用教程
阅读量:134
数码宝贝新世纪如何更改跟随兽
阅读量:59
星战前夜无烬星河数据核心怎么获得
阅读量:122
ro手游坐骑怎么获得
阅读量:24
我的世界神奇宝贝双剑鞘怎么进化
阅读量:195
猜你喜欢
圣诞节英文怎么说
二手车怎么样
迅捷路由器怎么设置
手机屏幕失灵怎么办
捷豹怎么样
哈尔滨医科大学怎么样
广汽传祺车怎么样
新百伦鞋子怎么清洗
法令纹怎么去除
姜汤怎么熬
猜你喜欢
额头长痘痘怎么办
择偶标准怎么写
崴脚了怎么消肿
手脚麻木是怎么回事
网页不显示图片怎么办
书法落款怎么写
面包粉怎么做面包
谷歌地球怎么用
眼皮松弛怎么办
姿势的拼音怎么写