问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动人工服务台怎么转
2026-05-07 15:54:56
1、首先拨打10086客户服务热线。
2、其次可以根据主菜单的语音提示“人工服务请按0”,按下“0”键。
3、然后系统就会自动切换至人工台,切换后就可以开始办理业务了。
4、总结如下图所示。
相关推荐
中国移动人工服务怎么打
阅读量:177
移动10086怎么转人工
阅读量:167
中国移动10086如何接通人工服务?
阅读量:172
10086人工服务怎么打
阅读量:119
10086现在怎么转人工
阅读量:183
猜你喜欢
cousin是什么意思
columbia是什么牌子
什么食物补肾
彩蛋是什么意思
什么是蝴蝶效应
hpa是什么单位
9月13日是什么星座
星期狗是什么意思
mix是什么意思
定增是什么意思
猜你喜欢
lab是什么意思
鼻子出血是什么原因
小米8什么时候上市的
position是什么意思
嗳气是什么意思
梦想是什么排比句
rear是什么意思
人活着为了什么
我的楼兰是什么意思
向日葵花语是什么