问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客怎么设置生日信息
2026-04-22 20:31:36
1、进入手机的必胜客软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的个人信息。
4、点击下面的生日选项。
5、最后选择生日信息,点击确定即可。
相关推荐
必胜客怎么查看收支明细记录信息
阅读量:31
必胜客怎么使用激活码
阅读量:145
怎样才能设置必胜客的账号密码?
阅读量:130
必胜客怎么设置登录密码
阅读量:160
必胜客登录密码怎么设置
阅读量:28
猜你喜欢
晋城旅游
摩托车可以上高速吗
昆明景区
凉拌西兰花的做法
yy怎么直播
贵州省旅游景点
无法识别的usb设备 怎么解决
冬泉谷怎么去
ram具有的特点是
三沙市旅游
猜你喜欢
沈阳工学院怎么样
xps文件怎么打开
赤峰旅游
回收站清空的文件怎么恢复
飞机上可以带充电宝吗
网页打不开怎么回事
豆浆机可以榨果汁吗
桂林世外桃源景区
壶口瀑布旅游攻略
扎尕那旅游攻略