问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机突然变成黑白色了
2026-04-24 00:51:41
1、在三星A52手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击数字健康进入。
3、在数字健康界面,打开就寝模式进入。
4、进入就寝模式页面,关闭定时开启开关即可关闭灰阶屏幕。
相关推荐
三星手机屏幕黑白怎么弄彩色
阅读量:195
三星手机屏幕变成黑白色怎么办
阅读量:65
三星手机灰色模式怎么解除
阅读量:189
三星手机屏幕黑白怎么弄彩色
阅读量:140
三星手机颜色不正常怎么恢复
阅读量:150
猜你喜欢
方糖是什么
爱情有什么道理
marry什么意思
手机反应慢是什么原因
羊羊运动会
摆地摊卖什么利润大
什么食物降血压最好
分数的意义是什么
shadow什么意思
什么是大气层
猜你喜欢
女孩子喜欢什么
运动的英文
盗汗是什么原因
女生适合什么专业
什么是三伏贴
排卵期是在什么时候
石破天惊是什么意思
病毒变异是什么意思
冠冕是什么意思
2011是什么年