问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华润万家礼品卡怎么使用
2026-04-26 19:20:50
1、华润万家app页面,点击右下角我的,选择礼品卡项目。
2、我的礼品卡页面,选择右下角卡片管理,绑定实体卡。
3、输入华润万家礼品卡编号,提交绑定使用余额。
相关推荐
华润万家预付卡网上怎么使用
阅读量:59
华润万家卡怎么查余额
阅读量:114
华润万家卡怎么查余额
阅读量:93
华润万家购物卡怎么网上购物
阅读量:59
华润万家购物卡怎么查询余额
阅读量:27
猜你喜欢
什么是单向好友
slogan是什么意思
养殖鸡
仙人板板是什么意思
york是什么意思
chart是什么意思
收敛是什么意思
天涯是什么意思
云盘是什么
缺乏维生素b的症状
猜你喜欢
什么是食品添加剂
相忘于江湖是什么意思
沙发什么意思
阴性阳性是什么意思
什么是翻新机
三土念什么
bite什么意思
1988年出生是什么命
梦见杀人了是什么意思
tune是什么意思