问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么恢复柠檬喝水APP的默认设置
2026-04-29 17:11:35
1、首先,选择【我】进入,点击它
2、其次,选择【常规设置】进入,点击它
3、再次,选择【常用饮品设置】进入,点击它
4、最后,选择【恢复默认设置】进入,即可。
相关推荐
柠檬喝水app小趣提示在哪?
阅读量:33
柠檬喝水APP如何进行卸载
阅读量:142
怎样调整柠檬喝水APP的饮用模式
阅读量:192
柠檬喝水APP如何设置常用饮品
阅读量:92
柠檬喝水APP如何进行卸载
阅读量:156
猜你喜欢
vivo手机怎么截屏
小米电视质量怎么样
农村养老保险怎么交
广式腊肠的做法大全
馄饨的做法大全
醉酒驾驶怎么处罚
屋顶防水做法
养老保险怎么买最划算
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
猜你喜欢
滚筒洗衣机怎么用
平安福保险怎么样
手机掉水里怎么办
社保卡密码忘了怎么办
华为手机怎么截屏
qq亲密度怎么算的
冻干粉怎么使用才是正确的
美联英语怎么样
膝盖疼怎么办
酢浆草怎么读