问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站托福APP如何调整字体大小
2026-05-02 12:13:10
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到字体大小选项,点击进去。
3、进入字体大小界面,通过滑动底部的数轴,设置适合自己的字体大小即可。
相关推荐
如何下载小站托福
阅读量:192
小站托福APP如何退出登录
阅读量:107
托福口语如何得高分,小站教育经验分享!
阅读量:77
如何用360软件管家下载小站托福
阅读量:67
小站备考 | 托福雅思口语备考新武器
阅读量:103
猜你喜欢
东江湖风景旅游区
深圳免费旅游景点
庆阳旅游
泡泡糖怎么洗
唐山旅游景点
去日本旅游
谁可以这样爱我
清远旅游
旅游线路
凤凰古城旅游攻略
猜你喜欢
乌龟白眼病怎么办
洗头掉头发怎么办
显卡怎么看好坏
大理洱海旅游攻略
长痘痘怎么消除
渭南师范学院怎么样
长白山旅游最佳时间
张家界旅游费用
康婷产品怎么样
可以不可以