问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东提货卡怎么使用
2026-04-23 06:01:41
1、京东app页面,点击右下角我的,选中钱包项目。
2、我的钱包页面,点击礼品卡项目。
3、礼品卡页面,选择绑定新卡。
4、输入提货卡卡号,提交绑定钱包支付使用。
相关推荐
京东卡如何绑定京东账户
阅读量:161
如何查看我的京东领货码
阅读量:45
京东e卡怎么绑定
阅读量:180
京东E卡怎么用?是不是什么东西都能用
阅读量:35
京东购物卡绑定步骤
阅读量:177
猜你喜欢
苹果手机怎么清除缓存
脸部过敏怎么办
月经来了十几天还没完是怎么回事
血压低头晕怎么办最快最有效
六角恐龙怎么养
精油怎么用
怎么折青蛙
牙龈肿痛怎么快速止痛
睾丸一大一小怎么办
北京天安怎么画简单
猜你喜欢
腾达路由器怎么样
我的世界锁链甲怎么做
打印机色带怎么换
头发怎么长得快
花菜怎么炒
末影龙蛋怎么孵化
孩子流鼻血怎么办
脚臭怎么办快速去脚臭
精华液怎么用
狗身上的跳蚤怎么去除