问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo a52怎么查看软件使用时间
2026-04-23 02:49:12
1、打开设置。
2、选择屏幕使用时间。
3、这里可以看到一周的应用程序使用时间,由于本机是新手机,暂没有使用时间。
4、可以限制应用的使用时间。
5、右上角可以设置密码及游戏使用时间报告。
相关推荐
抖音为啥不能设置动态壁纸了
阅读量:161
抖音视频如何设桌面的动态壁纸
阅读量:81
qq音乐主页背景图片怎么换?
阅读量:184
华为手机如何自定义设置动态壁纸
阅读量:131
华为平板怎么设置动态壁纸
阅读量:152
猜你喜欢
点豆腐的卤水怎么做
如何查询银行卡开户行
一楼怎么样
ps怎么去痘痘
橘子皮泡水
农村旅游
怎么屏幕截图
如何清理电脑c盘
男人更年期怎么办
如何美白脸部
猜你喜欢
压缩文件损坏怎么办
如何区分积食呕吐和受凉呕吐
如何扫描文件
夏枯草泡水喝的功效
南昌旅游网
门铃怎么安装
毛利润怎么算
黄菊花泡水喝的功效
怎么查快递到哪里
长江的源头在哪里