问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac VSCode怎么设置自动保存的时间间隔?
2026-04-24 22:00:27
1、打开应用肺始。
2、点击Code菜单。
3、点击首选项。
4、点击设置。
5、点击下方的时间泛廊间隔输入框。
6、输入一个数字即捧脾各可,单位是毫秒的。
相关推荐
mac安装PS报错:安装程序未能初始化,已解决
阅读量:178
网易有道词典App怎么把消息标记为已读
阅读量:44
Mac苹果电脑如何给文件夹设置工具栏
阅读量:148
MacBook Pro怎么启用粘滞键?
阅读量:171
如何在Python中自动下载PIP
阅读量:182
猜你喜欢
雍正是怎么当上皇帝的
骄傲的近义词是什么
咳嗽一直不好是什么原因
检车过期怎么办
lol挖掘机怎么玩
极品乡村生活
书引号怎么打
怎么恢复眼睛
如何做一名合格的员工
微贷网怎么样
猜你喜欢
怎么去泸沽湖
专业不对口怎么找工作
梦见亲人去世是什么意思
如何裁剪图片
慢性咽炎如何治疗
如何治疗鸡眼
农民怎么交养老保险
未婚先育怎么上户口
小米平衡车怎么样
什么意思