问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么开启青少年模式
2026-04-23 02:41:56
1、在手机端打开
全民k歌
2、选择
底部导航我的
进入
3、选择
左上角设置
按钮
4、进入页面选择
安全中心
5、选择
青少年模式
6、进入页面选择
开启青少年模式
相关推荐
全民K歌K歌时怎么开启原唱
阅读量:73
全民K歌如何开启青少年模式
阅读量:64
全民K歌怎么开启免打扰
阅读量:176
全民k歌怎么开启KTV模式?
阅读量:165
全民K歌如何开启青少年模式?
阅读量:58
猜你喜欢
台风来了怎么办
怎样可以减肥
云裳羽衣攻略
小米路由器怎么用
天门山旅游攻略
沈阳旅游攻略必去景点
纸飞机怎么折的
自制减肥茶
六级听力怎么练
红烧秋刀鱼
猜你喜欢
短发怎么扎简单好看
上海外滩旅游攻略
nba2k怎么玩
玫瑰花怎么折视频
快手怎么录长视频
怎么折四叶草
陈志朋怎么了
减肥食谱
黄山风景区旅游攻略
火焰纹章封印之剑攻略