问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多闪怎么把我推荐给可能认识的人
2026-04-23 10:11:52
1、在手机上打开多闪的应用,点击左上角的个人头像。
2、点击设置的选项。
3、点击隐私设置的选项。
4、点击
把我推荐给可能认识的人
后面的开关。
5、开关变成绿色,说明设置成功。
相关推荐
多闪怎么禁止推荐可能认识的人
阅读量:67
抖音怎么设置不允许把我推荐给可能认识的人
阅读量:41
多闪如何把我推荐给可能认识的人
阅读量:116
如何设置QQ不允许把我推荐给可能认识的人?
阅读量:51
如何让多闪给自己推荐可能认识的人
阅读量:69
猜你喜欢
雅马哈电动车怎么样
发型设计与脸型搭配男
ps渐变怎么用
营养搭配
吃什么可以减肥最快
神之墓地2.6d攻略
甘南旅游攻略
证明书怎么写范文
宁夏沙坡头旅游攻略
苏轼的简介
猜你喜欢
红烧牛肉的做法视频
杭州二日游攻略
郑州减肥训练营
清明上河园游玩攻略
qq怎么修改身份证
网上怎么订机票
洋码头怎么样
明星减肥方法
减肥晚餐
银行基金怎么买