问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何语音打电话
2026-04-22 13:52:54
1、在手机熄屏状态下,按住手机的音量减少键不放
2、用语音说出来你要打电话人的姓名
3、手机 就可以自动进行打电话操作
相关推荐
亲宝宝APP怎么修改用户名?
阅读量:84
蚂蚁花呗联名会员如何开通
阅读量:22
苹果手机如何设置语言为意大利文
阅读量:120
柠檬巴巴露亚
阅读量:162
草莓粉红豆酥的做法
阅读量:22
猜你喜欢
过客是什么意思
题记是什么
lc是什么意思
ic卡是什么
禾尤山念什么
hkd是什么货币
胎儿什么时候入盆
黄体酮是什么
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
sci是什么
猜你喜欢
雄伟的什么
一什么一什么
雪白雪白的什么
约数是什么
雪纺是什么面料
什么最珍贵作文
呆账是什么意思
子字五行属什么
什么情况
什么快递最便宜