问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏密码忘了怎么办
2026-04-23 08:30:38
1、下载并打开“爱思”助手软件。
2、使用数据线将手机连接电脑。
3、点击“工具箱”进入恢复模式。
4、点击“刷机”下载刷机软件即可。
相关推荐
iPhone锁屏密码忘记怎么办
阅读量:92
忘记苹果锁屏密码不想刷机怎么办
阅读量:84
苹果手机屏幕密码忘记了怎么解锁
阅读量:63
苹果锁屏密码怎么找回
阅读量:21
苹果手机忘记锁屏密码怎么办
阅读量:42
猜你喜欢
如何变成双眼皮
如何查看路由器密码
恒山旅游攻略
贝舒乐纸尿裤怎么样
如何自我介绍
保安在哪里
如何戒赌
如何修改ip地址
如何查询药品真伪
如何查看电脑配置
猜你喜欢
楚国是现在的哪里
如何钓鲤鱼
朋友圈文案
河北旅游职业技术学院
经济补偿金如何计算
江州是哪里
辽宁旅游地图
如何学化妆
丹霞山在哪里
无线路由器怎么设置