问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐APP关闭推送消息功能
2026-04-21 23:04:43
1、
点击更多
在酷我音乐app右上角点击更多。
2、
点击设置
在页面下方点击设置。
3、
点击推送消息
在设置页面点击推送消息。
4、
点击确定关闭
在弹框点击确定关闭即可。
相关推荐
酷我音乐如何关闭推送消息设置
阅读量:194
如何关闭酷我音乐推送消息功能
阅读量:61
酷我音乐怎么关闭推送消息功能
阅读量:60
酷我音乐如何设置推送消息
阅读量:63
酷我音乐APP怎么关闭广告?
阅读量:161
猜你喜欢
rainy是什么意思中文
s925是什么
custom什么意思
运动会加油稿800米
维生素e抹脸能去斑吗
matey什么意思
维生素a的作用和功效
元明粉是什么
b12维生素
summary是什么意思
猜你喜欢
十二卷的养殖方法
牛蒡茶不适合什么人喝
什么字体最好看
什么是感觉统合
杏色配什么颜色好看
什么时间容易怀孕
腌制黄瓜
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
四面楚歌什么意思
幻想世界养殖者