问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧如何关闭允许陌生人跟房
2026-05-07 04:45:57
1、打开玩吧app,在我的页面点击设置
2、进入设置界面中,点击隐私设置
3、在隐私设置页面里,点击关闭允许陌生人跟房即可,如下图
相关推荐
玩吧软件如何开启允许陌生人跟房功能
阅读量:96
玩吧软件中允许陌生人跟房功能是如何开启
阅读量:100
玩吧如何允许陌生人跟房
阅读量:159
如何开启玩吧允许陌生人跟房
阅读量:45
玩吧怎么设置陌生人跟房功能?
阅读量:43
猜你喜欢
小品大全
名牌车标志大全
日记大全100字左右
怎么关闭微博
题记大全
奥特曼动画片大全
小沈阳的歌曲大全
长征图片大全
冯德伦的个人资料简介
虎皮鱼怎么分公母
猜你喜欢
理论电影大全
王羲之简介
鞋盒手工制作大全
广式腊肠的做法大全
ppt模板怎么下载
网速慢怎么解决
月度总结怎么写
怎么转换图片格式
牡丹花图片大全
怎么治疗脂溢性脱发