问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机微信支付怎么设置指纹
2026-05-02 23:09:34
1、
点击指纹支付
点开微信支付管理页面,进入“指纹支付”页面。
2、
点亮开启项
在指纹支付页面,将“开启”右侧按钮点亮。
3、
录制指纹
输入验证密码,再录制个人指纹即可。
相关推荐
oppo手机微信指纹支付如何设置
阅读量:97
oppo手机如何设置微信指纹支付
阅读量:61
如何设置打开微信需要指纹或密码
阅读量:25
微信指纹登录如何设置
阅读量:151
微信怎么关闭指纹解锁功能
阅读量:26
猜你喜欢
梦寐以求的近义词
辽东学院怎么样
ipad怎么用
即食燕窝怎么吃
苹果一体机怎么样
发誓的近义词
爱不释手的近义词
怀孕试纸怎么看
睫毛膏怎么用
现在流行发型
猜你喜欢
棒球服怎么搭配
小孩发烧怎么退烧
win7怎么重装系统
政治论文怎么写
稀罕的近义词
脸上有痘印怎么办
果然的近义词是什么
赫本发型
结肠炎怎么办
嗜好的近义词