问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄音乐App怎么清除缓存
2026-04-24 02:27:48
1、
单击我的
在番茄音乐App右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
清除缓存
勾选要清除的选项,单击清除缓存,单击是即可。
相关推荐
番茄免费小说怎么清除缓存?
阅读量:42
番茄免费小说如何清除缓存
阅读量:153
番茄小说缓存怎么清除
阅读量:89
番茄免费小说怎么清除缓存?
阅读量:87
番茄免费小说怎么清除缓存
阅读量:135
猜你喜欢
ipad如何刷机
怎么样祛斑效果好
贝乐学科英语怎么样
如何治疗白癜风
简历特长爱好怎么写
8月15日是什么星座
酒店式公寓怎么样
如何使用扫描仪
夫夫生活
丘疹性痤疮怎么治疗
猜你喜欢
湖北水利水电职业技术学院怎么样
生活美
coach是什么牌子
向往的生活片尾曲
如何制作微课
如何注册公司流程
股市k线图怎么看
东风小康v27怎么样
如何去除头皮屑
脚上起鸡眼怎么办