问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何长截屏
2026-04-30 13:12:18
1、在控制中心内,长按手机的录屏图标。
2、勾选下方的滚动截屏选项。
3、勾选下方的开始选项即可。
相关推荐
苹果13怎么滚动截长图片
阅读量:78
苹果13怎么进行滚动截屏
阅读量:39
苹果13怎么长截屏
阅读量:33
iPhone13手机微信截长屏的方法
阅读量:52
iPhone13如何截长图
阅读量:125
猜你喜欢
校友会排名是什么意思
翻山越岭的意思
千疮百孔的意思
好问则裕自用则小的意思
淡妆浓抹总相宜的意思
day是什么意思
节气门的作用
歧义是什么意思
不假思索的意思
什么人没有头
猜你喜欢
送女生什么生日礼物
腿粗穿什么裤子
鸡肋是什么意思
什么火锅好吃
益母草什么时候吃
什么时间吃水果最好
给老人送什么礼物好
我的楼兰是什么意思
梦见水是什么意思
风雨同舟的意思