问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅见派对短信提醒开启
2026-04-24 02:54:39
1、
点击我的
进入觅见派对主页点击
我的
进入
2、
点击设置
进入我的点击
设置
进入
3、
点击消息推送设置
进入设置找到
消息推送设置
点击进入
4、
点击按钮
进入推送设置找到点击
短信提醒
右侧的按钮即可
相关推荐
觅见派对清除图片缓存
阅读量:164
陌陌怎么关闭派对消息提醒
阅读量:57
Timing怎么开启学习小分队短信提醒
阅读量:25
dnf深渊派对怎么开启
阅读量:151
觅见派对设置APP开锁密码
阅读量:106
猜你喜欢
数学与生活手抄报
cf烟雾头怎么调最清楚
如何煮汤圆
梦神床垫怎么样
生活周刊
燕子的生活习性
婕妤是什么意思
女子的生活
血细胞分析报告怎么看
健康生活小常识
猜你喜欢
小孩玩的泡泡水怎么做
怎么把照片的kb变小
薄刘海怎么剪
生活英语
淘宝助手怎么用
道奇怎么样
如何写文献综述
5个月宝宝咳嗽怎么办
如何度过大学生活
产后盆底肌怎么修复