问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试100软件如何关闭答题错误震动
2026-04-26 14:23:44
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【答题设置】点击进入;
3、第三步
勾选【答题震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何跳过各大网站的视频广告
阅读量:104
jquery动态改变div宽度和高度教程
阅读量:67
有道云笔记展开侧边栏的快捷组合键是什么?
阅读量:79
游戏王决斗联盟恶魔统治者关卡攻略
阅读量:47
动态壁纸app怎么使用qq登录
阅读量:127
猜你喜欢
媲美是什么意思
nse是什么意思
镜像文件是什么意思
zzp什么意思
recently是什么意思
afk是什么意思
看股票用什么软件好
什么茶好
你有什么
什么是网站
猜你喜欢
什么是扉页
c2驾驶证能开什么车
recommend什么意思
拉拉裤是什么
什么软件看电视都是免费
水吧是什么
立国之本是什么
渔业养殖
鸦雀无声是什么意思
提肛运动怎么做才正确